Новости

05.07.2021

БИЗНЕС ФОРУМ «ИТАЛИЯ-РОССИЯ» "От гибкого производства к сотрудничеству в высоких технологиях".

При участии руководства Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в рамках 11-й международной промышленной выставки «Иннопром» (г. Екатеринбург, 5-8 июля 2021 г.) пройдет российско-итальянский бизнес-форум «От гибкого производства к сотрудничеству в высоких технологиях».

Проведение мероприятия запланировано на 5 июля2021 года, начало в 14.30.

Организатором форума выступает Московское представительство агентства ИЧЕ в сотрудничестве с Посольством Италии и Российско-Итальянским комитетом предпринимателей.

Ожидается участие Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и Министра экономического развития Италии Джанкарло Джорджетти, а также известных представителей делового сообщества двух стран.

С учетом изложенного приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, а также просим информировать о его проведении членские компании и организации.

С программой форума можно ознакомиться, перейдя по ссылке:https://icemosca.timepad.ru/event/1653713/.

Для входа на территорию выставочного центра, где будет проходить Форум, необходимо также зарегистрироваться до 24 июня 2021 на сайте Иннопрома https://expo.innoprom.com/registration/.

В случае возникновения вопросов обращайтесь к организаторам форума по эл. почте ForumItaly-Russia@ice.it или по телефону:+7 (495) 967-02-75.

 БИЗНЕС ФОРУМ «ИТАЛИЯ-РОССИЯ»

 Письмо-приглашение Вице-президента М.А.Фатеев