Новости

17.06.2019

В Префектуре «Новой Москвы» состоялось первое заседание окружного Делового Совета.

13 июня 2019г. в Префектуре «Новой Москвы» состоялось первое заседание окружного Делового Совета. В заседании приняли участие предприниматели из городов и поселений Троицкого и Новомосковского административных округов. Мероприятие было  организовано филиалом «Новая Москва» МТПП и  при содействии  Администрации  ТиНАО.

Директор филиала МТПП Константин Викторович Крохин подробно рассказал участникам о целях создания Делового Совета, способах  и инструментах по защите интересов малого и среднего  бизнеса, а также мерах по поддержке предпринимателей, имеющихся в арсенале Палаты.

Позицию окружных органов исполнительной власти представил Начальник Управления по вопросам торговли и услуг Чингиз Борисович Кочал-Ипа,  в ходе заседания Совета состоялась оживленная дискуссия и конструктивный обмен мнениями. Предприниматели получили прямые ответы на все животрепещущие вопросы, касающиеся их текущей деятельности. Такой формат общения был признан участниками как необходимый и полезный, в связи с чем, была сформирована предварительная повестка дня следующего заседания Делового Совета ТиНАО.

Перед  собравшимися также выступили новые члены Палаты из города Троицка, которые рассказали о себе и пояснили положительные стороны членства в МТПП на личном примере.

Участники заседания поддержали инициативу МТПП и Префектуры ТИНАО по проведению до конца  месяца отраслевого обучающего семинара, посвященного вопросам охраны труда и решения проблем предпринимателей, связанных с оформлением документов кадастрового учета на объекты недвижимого имущества.